Как часто хочется порадовать маленьких принцесс «настоящими» женскими штучками))) Ну, или их научить делать нужные им вещи своими руками. Ведь умение женских рук творить что-то своими руками ценилось во все времена. Помните сказку, про лягушку-царевну? Сколько дивных и качественных (!) вещей делала она по велению царя!..
Так вот сегодня, я предлагаю супер — простые поделки из фоамирана. Но при этом они функциональны и элегантны! Сделаем своими руками милый кошелек и стильную сумку-клатч из фоамирана!
Такие аксессуары точно порадуют маленькую модницу. А модницы чуть старше могут и вовсе сделать их самостоятельно!
Как сделать кошелек своими руками
Чтобы сделать вот такой кошелек из фоамирана для начинающих вам понадобится:
- глиттерный фоамиран
- стразы
- ножницы и клей-пистолет
- желание и совсем немного времени!
- липучка
Вот и готов кошелек для малышки. Он может стать настоящей сокровищницей! Ведь учиться копить деньги в таком аксессуаре не только полезно, но и приятно! Вы согласны?
Как сделать сумку-клатч из фоамирана
Невероятно элегантный клатч можно сделать своими руками всего за несколько минут! Главное, чтобы под рукой у вас было:
- Глиттерный фоамиран черного цвета 1 мм толщиной
- цепочка
- белый иранский фоамиран
- ножницы и клей-пистолет
- желание и совсем немного времени!
- липучка
Ловите настроение и вдохновение на создание элегантного аксессуары из фоамирана своими руками в моем видео:
Вот и готова сумка клатч из фоамирана своими руками! Невероятно легкая и стильная поделка для практического применения!
Кстати, массу великолепных вещей для детей и детских аксессуаров можно найти на сайте
Вот такие очаровательные аксессуары своими руками у нас получились! Вам понравилось? Еще больше стильных аксессуаров и украшений из фоамирана смотрите на моем видеоканале «
Желаю рукодельницам удовольствия от творчества и радости от обновок маленьким модницам!
С любовью,
ваша Людмила Поцепун.
Приглашаем посмотреть увлекательный ролик на нашем видеоканале "Мастерская на радуге"
Девочкам очень понравятся такие аксессуары.
Моя племяшка от них в восторге)))