Награды блога — 2014!

Людмила Поцепун   22.02.2015

Дорогие друзья, мои добрые читатели и гости! Сегодня хочу поделиться с вами важными новостями из моей блогожизни. Для каждого автора чрезвычайно важна обратная связь и осознание того, что... это кому-то нужно...

Наше любимое сообщество БлогиМам создало удивительную по своим масштабам, ощущениям и эмоциям акцию признательности блогам. Мой блог получал признание сообщества уже дважды — в 2012 и 2013 г.  И вот, итоги 2014 года, и у моего любимого блога «Цветы жизни» — ТРИ награды!!!

Третий год подряд блог «Цветы жизни» получает звание «Душевный блог». Дорогие друзья, как я рада, что на просторах моего виртуального домика вам уютно и тепло.

Искренность, глубина, доброта. Блоги с душевной атмосферой, искренние посты, приятное общение авторов с читателями, очень уютные виртуальные “гостиные” или даже кухоньки. Тут вы можете расслабиться и погреться в лучах гостеприимства и приветливости радушных хозяек.

Душевный – это очень теплый, добрый и приятный блог, где царит атмосфера любви, творчества, гармонии. Конечно, это благодаря своей хозяйке, которая обогревает теплом и нежностью каждого виртуального гостя.

Очень трепетная и дорогая для меня награда «Литературная номинация». О! Это подарок в кубе! Я безумно люблю писать для вас статьи, и особенно сказки. Каждая из них, как частичка меня. И я очень-очень рада, что мои читатели и друзья ценят это!..

Сила и красота мысли и слова. Это блогеры-писатели в будущем или настоящем, многие их посты – талантливые литературные зарисовки. Иногда, когда очень хочется почитать, но под рукой нет хорошей книжки, можно смело открывать эти блоги и наслаждаться – слогом, мыслями, сказками и историями.

Ах, какие сказочницы! «Добрейшие в мире сказки, путешествовать по которым не только увлекательно, но и поучительно. … сказки лечат, вдохновляют, обучают… Все сказки лёгкие, воздушные и со смыслом. А блог — это волшебная шкатулка с самыми потрясающими сказками».

«Мудрые, философские сказки о жизни. Яркое, емкое повествование о чудесных мгновениях. Слова постов капают на ладошки, словно апрельская капель. Строчки хочется цитировать…тексты заставляют задуматься, радоваться или печалиться, но главное, на них отзывается все внутри». «… прекрасные обороты речи, метафоры и другие выразительные средства великого русского языка».

Также мне была вручена ценная награда в номинации «Симпатия БлогиМам». Вы не представляете, как трогательно такое признание...

Доброжелательность, активность, желание поделиться. Мамам-блогерам, активно участвующим в жизни нашего сообщества, отдельное СПАСИБО! Ваше мнение, обратная связь и дружеская поддержка очень важны для нас.

Меня переполняет благодарность. Милые девочки БлогиМам, огромное спасибо вам за признание и награды! Вы подарили такой праздник! Я благодарю всех друзей-блогеров, которые выдвигали мой блог в номинации! И поздравляю всех, кто заслужил свои награды! И я безумно благодарна вам, мои дорогие читатели! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что вы рядом!

С любовью,

Людмила Поцепун.


Приглашаем посмотреть увлекательный ролик на нашем видеоканале "Мастерская на радуге"

Загрузка...



Просмотров: 280