0+
Система Orphus

среда, 19 марта 2014 г.

Книжкина неделя: знакомьтесь, Людмила Поцепун и ее "Шкатулка сказок"

Здравствуйте, дорогие и верные читатели любимой писательницы и поэтессы Татьяны Леонидовны Петуховой! Меня зовут Людмила Поцепун. Прежде всего, я - мама двух замечательных мальчиков. Старшему Алексею уже 9 лет, а младшему Арсению - 3 годика.


 Мне нравится проводить с ними время, играть, обучать, сочинять с ними сказки. Благодаря им, родился мой проект - "Цветы жизни" http://tsvetyzhizni.ru/ . В нем я делюсь своими мамско-педагогическими наработками, нашими играми, забавами, поделками. А самое главное - своими сказками. Мне нравится писать терапевтические и обучающие сказки. Ведь сказка учит легко и непринужденно, и малыши с удовольствием следуют за сказочной правдой, преодолевая препятствия и становясь добрее и мудрее.

2 комментария:

  1. Уверена. что всем доставит удовольствие почитать Шкатулку сказок Людмилы П,
    они все пронизаны добрым светом.а также заглянете в гости на её удивительный сайт с романтическим названием "Цветы жизни" -Татьяна Леонидовна

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Леонидовна, спасибо огромное за добрые слова! Так трогательно... Буду рада всем любителям сказок. На моем блоге сказки "Шкатулка сказок" можно также скачать и сохранить к себе на компьютер. Для этого нужно нажать на книжку на правой панельке и ввести свои данные.
    Надеюсь, что сказки вам понравятся! Приятного путешествия в сказочные страны!

    ОтветитьУдалить