Волшебная страна Nestle
Рубрики (Сказочное королевство) Автор Мила Милая в 23-02-2012
Теги : каша, мама, овощи, сказка, фрукты
Добрый день, мои дорогие! В первую очередь хочу поздравить всех мужчин с праздником!
Дорогие мужья, папы, дедушки, дяди, сыновья, внуки! С днем защитника Отечества! Будьте здоровы, счастливы, надежны, заботливы, умны и мудры!!! И пусть защищать вам приходится себя и нас, ну разве что от проливного дождя! Мира, добра, любви и счастья вам!
Когда-то в журнале «Мой ребенок» проходил конкурс сказок. Организатором конкурса была компания Nestle. Благодарю их по сей день!
Ибо моя сказка заняла первое место, а компания «Nestle» подарила мне стиральную машину, которая на тот момент была мне ооочень нужна, но, к сожалению, совсем не по карману, и которая, кстати говоря, служит мне верой и правдой по сей день. А еще в тот день я впервые поверила в возможность честной победы в конкурсе.
Эта сказка — моя первая ласточка в моем. Публикую ее сегодня для вас.
Волшебная страна Nestle.
Жило-было маленькое облачко. Оно было белое и пушистое. Звали его О-о. О-о было беззаботное и веселое. Целыми днями летало оно по небу, резвилось с ветром, купалось в лучиках теплого солнышка, забавлялось с птичками.
И вот однажды на крохотной поляне в самом центре темного леса, встретило О-о маленького мальчика. Он горько плакал и звал свою маму.
— Что с тобой случилось?- спросило О-о. — Почему ты плачешь?
— Мы с мамой пошли собирать ягоды, а прилетела злая фея, заколдовала мою мамочку и унесла ее с собой. А я остался совсем один. Мне страшно и я хочу есть.
— Не плачь, малыш. Я знаю, кто может тебе помочь. Садись на мои воздушные качели, и я отвезу тебя к доброму волшебнику Nestle .
Сел Малыш в качели — люльку и полетело облачко высоко-высоко. Пока они летели, маленький мальчик заснул, а когда проснулся, то был уже в волшебной стране Nestle. Всюду светило солнце, цвели сады и цветы, летали пчелки. А в центре всего этого великолепия стоял огромный красивый замок. Много маленьких синих медвежат приветствовали его и проводили к волшебнику Nestle.
Его величество Nestle угостил Малыша чудной кашей из восьми зерен, пюре с творогом и яблочным соком.
— М-м-м как вкусно, — сказал Малыш. — Моя мама очень вкусно готовит, но, а ваши каши такие, такие, такие…. Ням-ням.
Маленькие синие медвежата показали Малышу свои владения. Как они выращивают различные зерна, ягоды и фрукты. Рассказали, как полезны злаки для здоровья маленьких деток, сколько содержится в них витаминов и полезных минералов. Маленькому мальчику все было очень интересно. Он поблагодарил за все волшебника Nestle, но не удержался и заплакал: ведь его мамочка заколдована. Но и тут помог добрый волшебник. Он дал Малышу волшебный колосок , и сказал, что он выполнит любое его желание.
Малыш взмахнул колоском и пожелал, чтобы его мамочка была рядом. Так и случилось. Злые чары разрушились, и его мама была рядом. Она прижала его к себе и поцеловала.
— Спасибо, тебе, сыночек. Спас ты меня. Какой ты сильный и смелый у меня. Я так тобой горжусь. Спасибо тебе, добрый волшебник Nestle, за все твои добрые и светлые дела, — сказала мама.
А маленькое О-о посадило Малыша и его мамочку на свои качели и полетело домой, чтобы потом всем-всем рассказать о волшебной стране Nestle.
мои новые сказки.
До встречи!
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
А хотите получать новые статьи на свой e-mail? Для этого достаточно просто ввести свой адрес в эту форму:

Спасибо! Очень добрая сказка!
[Ответить]
Мила, хорошая сказка. Не удивительно, что Вы получили приз. Но что удивительно — он был как раз очень нужен. Меня такие вещи всегда поражают, удивляют и поддерживают веру в Чудо.
Поздравляю с победой и стиральной машинкой!
[Ответить]
Мила Милая Reply:
Февраль 24th, 2012 at 14:43
Меня тоже удивляет, как иной раз неожиданно исполняется мечта, самым наилучшим для нас образом!
Кстати может тогда и что-то вроде карты желаний сработало, так как картинка из журнала со стиральной машиной висела у меня на виду.
[Ответить]